На еду и памперсы
Очень прошу помогите.я живу с 5 детьми у родителей пенсионеров.с работы сократили денег катострофически нехватает даже на еду.а еще смесь и памперсы надо купить.кто сколько может хоть по несколько рублей.заранее благодарю.надеюсь в ближайшее время вылезти с этого болота.

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11