Таня 16 апрель 2022 в 15:04

Мечта о доступных продуктах для каждого

Мечта о доступных продуктах для каждого

Меня зовут Татьяна, мне 28 лет. Мои родители всю жизнь занимались и разводили личное подсобное хозяйство. Эта любовь передалась и мне!



Мы всегда разводили гусей. кур, поросят и кроликов. Разводили не только для себя: Все наши жители поселка и близлежащих городов были обеспечены НАТУРАЛЬНЫМ МЯСОМ, но по очень ЛОЯЛЬНЫМ ценам.



Мы радовались этому, любили свое дело!



К сожалению, в крупных продуктовых магазинах сейчас невозможно приобрести домашние сельхозпродукты. Да, есть специализированные рынки, эко-фермерские, но обычным людям, особенно из деревней, туда тяжело попасть и очень дорого выходит продукция.


В связи с нынешней ситуацией стало очень тяжелозаниматься личным подсобным хозяйством, так как корма стали безумно дорогие, средств уходит на это очень много.



Все наши покупатели, кто любят нашу продукцию очень просят не бросать это дело, особенно разведение гусей. Так как мясо гуся сейчас нереально где-то купить, особенно качественное, а если и возможно, то по очень высокой цене.



Мы решили: остановиться только на разведении гусей для мяса и для пуха и пера.

На нас вышла фабрика по производству женских пуховиков, в наполнении готорых они используют только пух и перо гусей.



У нас на данный момент осталось три завода гусей (три гусака и 6 гусынь), который мы хотим увеличить. Идея открыть именно гусинную ферму - идея номер 1 !



Так как гусыни уже сели на яйца,нам сейчас необходимо для развития идеи:



2 Инкубатора для яиЦ «Поседа М-33» - 16880 р *2шт



Инфракрасный обогреватель Никатэн NT 6000 р * 2 шт



Овоскоп для проверки яиц - 1450 р



1 тонна зерна для корма - 17 000 р.



Все остальное пока есть: вольеры, клетки, мельница для зерна, гусятник для маленьких гусят, весь пинвентарь для содержания, солома для подстилки и т.д.



Пока хотим развивать на местном уровне: область и близлежащие регионы. О нас чаще всего узнают через сарафанное радио, либо мы публикуемся на Авито. В дальнейшем, если дело будет удачным, очень бы хотелось бы заключить джоговора с эко-магазинами, но опять же, будем искать партнеров, который сможет удержать адекватную цену для покупателя.



Мы хотим дать нашему покупателю качественное мясо, которое выращено только на натуральных кормах. и по АДЕКВАТНОЙ ЦЕНЕ! ПРОДУКТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДОСТУПНЫ!



Мы очень надеемся на Вашу помощь , благодаря Вам мы сможем следить за качеством мяса, а также сможем перейти на рынок крупного уровня.

МОЙ ПРОЕКТ МОЖНО ПОДДЕРЖАТЬ ОФИЦИАЛЬНО НА САЙТЕ https://planeta.ru/campaigns/175131

Либо переводом на карту
2200 7001 5925 3185

Срочно нужны 25000 Тула.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы