Дмитрий 9 август 2016 в 21:08

Хочу наладить жизнь

Здравствуйте! Писал неоднократно, и тем не менее остаётся надежда на чудо. Я хочу наладить жизнь. До этого жил нормально и не знал горя. Но наступило и моё время пройти испытание. Было своё жильё, где я жил вместе с мамой. В прошлом году появилась идея уехать навсегда на юг, в Краснодарский край. Там тепло, овощи-фрукты дешёвые, и многие туда с нашего региона уезжают (я дальневосточник). Переписывался с людьми в соцсетях, узнавал как и что. И связался с мошенником. Он наплел что работает в компании-застройщике, поможет купить жильё уже на конечном этапе строительства по цене как если только заложили фундамент. Я общался с ним больше полугода и он втерся в доверие. В общем, квартиру продали, деньги перечислили, и все, приплыли, что называется. Остались с матерью на улице. Полиция не помогла, т.к. выловить его невозможно, он прописан в одном городе, а живёт в другом, и как оказалось там целая система с подставными лицами. В общем, ввязался куда не надо по доверчивости и не найти концов.
Живём у друга. Слава Богу, есть такой товарищ, добрый человек, который вошёл в положение и пустил жить к себе. И прописал меня для работы у себя в квартире. А фактически мы с мамой - бомжи. Потому что идти некуда и жить негде. Снимать невозможно, вся зарплата моя будет уходить на съем. Мать пенсионер, с кучей болячек, и постоянно плачет. Сил нет смотреть. А на её пенсию не прожить двоим нам. Плюс я плачу другу за коммунальные, ту увеличенную сумму, что стала из-за прописки. Т.к. никто платить за нас не будет. Я безумно жалею что вообще все это произошло и хотел бы все вернуть назад, но уже поздно локти кусать, все случилось.
Друг человек хороший, но невозможно же вечно жить у него, у него своя жизнь, а мы посторонние. Богатых друзей, родственников нет, у кого можно было бы занять. В банке ипотеку не взять т.к. нет денег на первоначальный взнос и нет стажа непрерывного 1 год.
Поймите меня правильно - я хочу спокойной жизни, радоваться. Хочу чтобы мать жила спокойно на старости лет, без переживаний и слез. Вот такая проблема. Тяжёлая ситуация.
Я ищу человека который сможет войти в положение и занять денег. Чтобы можно было купить жильё и иметь крышу над головой. Мне нужно 1 млн. 400 тыс. руб. И я равными частями ежемесячно буду отдавать на протяжении определённых лет. Я согласен вернуть больше, с процентами, чтобы этому человеку было выгодно дать в долг. Пусть я буду отдавать допустим 10 лет, но это не страшно. Главное жизнь наладится. Деньги ведь можно заработать если есть руки, голова. Конечно я дам и паспортные данные, и расписку. Т.е. все гарантии. И все детали оговорятся.
Пожалуйста, откликнитесь на мою просьбу, помощь нужна реально.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы