Очень нужна помощь
Здравствуйте. Очень стыдно, но хочу попросить о помощи. По глупости взял кредит, была хорошая работа, платил вовремя, потом завод закрыли, всех разогнали. Устроился на другую работу, зарплата мизер, 2 детей, перестал платить за кредит. Выставили счет. Вот прошу помощи, может и вправду есть добрые люди, которые смогут помочь.

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11