Виктория 7 апрель 2022 в 18:04

Деньги срочно! Для поездки в Пекин в посольство КР

Нужны деньги на билет до Пекина для подачи документов на паспорт в посольстве Киргизии. У меня в следующем году заканчивается срок действия паспорта. В миграционной службе сне сказали чтобы я как можно раньше подала документы на паспорт. Желательно до того как у меня закончится виза. Срок визы истекает в июле и если я не подам документы сейчас, мне могут не продлить визу. Придется выезжать на родину. Уехать я не могу, потому что детей оставить не на кого. Свекровь заболела, лежит в больнице, у свекра тоже проблемы со здоровьем. Муж пока дома, потому что временно остался без работы. Он у меня шахтер. Шахту закрыли на тех. осмотр из-за гибели трех человек, когда она снова заработает неизвестно. Устроиться на другую шахту невозможно, потому что шахты закрыли по всей стране из-за того что за последнее время погибло очень много шахтеров. Ко всему прочему у нас оформлен кредит на 800000 юаней (10 384 000 рублей). Раз в полгода муж выплачивает 9000 юаней (116 820 рублей). Так и что у нас каждая копейка на счету. Прошлый год был тоже не удачный, зарплату не выплачивали по несколько месяцев. Так что накопить денег не получилось. Когда шахта закрылась, муж раздал зарплату рабочим из своего кармана. Денег почти не осталось, так что мы не можем себе позволить лишние траты. А до Пекина путь не близкий. Даже если ехать на собственной машине, поездка займет 14 часов 40 минут по скоростной трассе. Затраты на дорогу: бензин 8.62 юаней за галлон, полный баг 400 юаней, плюс дозаправка 200. Скорстная трасса 550 юаней, плюс еще 250 со съезда с трассы на отдых и питание минимум 500.

Мне нужно минимум 100000 рублей, чтобы покрыть все затраты и чтобы у меня еще осталось на визу и для личных нужд.

Деньги мне нужны уже сейчас и как можно скорее.

Перевод можно сделать на мамину карту 5469400024557576. Через онлайн обменник на мой Payeer кошелек, или через еще один онлайн обменник на Wechat Pay.

P.S. Я только учусь создавать метрики, постреры, каледнари, звездные карты. Так что если вам не понравится моя работа я готова ее переделать.

Срочно нужны 100000 Китай, провинция Хубей Шеньян. Могу отработать: Могу создать мертику для ребенка по шаблонам и с нуля. Составить звездную карту. Сделать постер.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы