Евгения 7 август 2016 в 16:08

Купить продукты

Здравствуйте добрые люди! Написать сюда меня заставляет нужда. Меня зовут Евгения, замужем, живем с мужем на съемной квартире. Оба работаем, он на заводе, я на почте. Бывает всякое, но раньше справлялись собственными силами. Сейчас мужу задерживают зарплату два месяца, и неизвестно когда выплатят, завод стал очень проблемным. Люди, мне очень стыдно, но деваться некуда - пришел и мой черед просить милостыню. Мою зарплату мы отдали за съем жильяв начале августа за август месяц, и теперь совсем без денег. А получка будет только 28-го числа у меня. Помогите ради всего святого пережить этот месяц, я вас молю слезно о материальной помощи! Нужно тысяч 5 рублей, чтобы я смогла закупить продукты на месяц - крупы, вермишель, окорочка, муку, и прочее - т.е. чтобы питаться месяц этот. Я надеюсь, что в дальнейшем Бог поможет нам и будет лучше. Но сейчас совсем край. Помогите пожалуйста, у кого есть возможность. Карта мужа сбербанк 4276 8360 1990 1855.
И еще просьба - из-за безденежья мы с мужем часто ссоримся последнее время. Я понимаю, что наоборот нужно быть сплоченнее, я стараюсь, но ссоры все равно получаются - то он вспылит, то я. Сил нет держать в себе весь груз. Помолитесь пожалуйста за наше благополучие семейное, рабы Божьи Евгения и Дмитрий. Чтобы Бог дал нам сил, терпения, и мудрости, замолвите слово за нашу семью. Спасибо! Желаю всем добра и счастья!
P.S. Дублирую свою просьбу. Люди, клянусь Богом, я не мошенница, не обманщица. Очень трудная ситуация сейчас. Помогите хоть кто-нибудь, пожалуйста! Услышьте меня!

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы