5 август 2016 в 17:08

Срочно закрыть долги

Несколько лет назад скоропостижно умерла мама, а ровно спустя год, после тяжелого онкологического заболевания умер отец. Я очень тяжело пережила эту потерю и на фоне всех этих событий обострилось мое заболевание:в 27 лет я перенесла инсульт и теперь у меня начались приступы эпилепсии. У меня есть двое маленьких детей, сейчас моим мальчикам уже 6 и 8 лет. Это моя поддержка, опора и сильный стимул жить. Но к сожалению наш папа (мой муж) не работает уже более двух лет, все это время я как могла старалась обеспечить детей. Мое терпение закончилось и пол года назад мы с детьми ушли от мужа и его мамы. Мы живем отдельно, но на мои плечи легли все расходы, оплаты всех кредитов и мое постоянное лечение (без медикаментов мне нельзя проводить даже один день)
Мне очень больно, что я не могу исполнить мечту моего старшего ребенка о велосипеде, а младшего о роликах.А еще больнее, когда ребенок говорит:" Ну ладно, мамочка, давай ты сейчас подаришь нам человечков на день рождения (и старательно выбирают самых дешевых), а уже потом велосипед."
Сейчас выплаты по кредитам настолько просрочены, что я боюсь остаться с детьми на улице. Срочно нужна финансовая помощь. Карта 5168 7556 2881 1321.
Заранее всем благодарна.

Могу отработать: Могу вышить вручную украинский рушник, наполненный чистой и светлой энергией. mander_lub@ukr.net

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы