Мирра Звездная 4 март 2022 в 14:03

Нужна помощь в трудной ситуации

Здравствуйте, я решила обратиться сюда от отчаяния! Что делать и как жить дальше я не знаю. Запуталась в кредитных долгах и тяжёлой жизненной ситуации.
Со мной произошло то что очень трудно пережить многим людям. Опишу свою ситуацию. До не давнего времени я жила с мужчиной в гражданском браке. Знакомы мы были около двух лет, хорошо общались дружили, вместе работали. Всегда помогали друг другу, и поддерживали. Потом стали жить вместе, как семья, планировали расписаться. Сделаю, не большое отступление и расскажу о своей жизни до того как я познакомилась с ним. Я жила, как и многие другие люди у меня были родители, которые мне дали хорошее воспитание и образование. В юности я занималась спортом после окончания школы поступила в техникум, потом его закончила и поступила в институт. Вот тут у меня случилась первая любовь. Мой будущий муж был старше, я была молодая девчонка, которая влюбилась, как мне казалось раз и на всегда. Родители не одобрили мой выбор, но мне было плевать. Я забеременела. Оговорюсь в моих отношениях с родителями было очень много проблем, мать не понимала… Было тяжело, я схватилась за будущего мужа и думала это дорога в счастье. Я уехала из родного города и вышла замуж. Но перед этим, мои родители поставили мне условие, либо я делаю аборт, и продолжаю учиться дальше, либо я выхожу замуж, но мои родители раз и на всегда уходят из моей жизни. Я выбрала второе. Не знала, что это всерьёз…. Вот уже 20 с лишним лет я не общаюсь с ними. Позже от бабушки я узнала, что была им приемным ребёнком.
Мой брак рухнул спустя несколько лет. И так как мы вели общий бизнес от этого брака остались долги по кредитам, которые мы брали на развитие своей фирмы. Я лишилась всего, дети остались в той семье, отписала часть бизнеса, недвижимость. Кредиты переросли в долги у ФССП. С ними я не могу расплатиться до сих пор. Много лет жила, как в тумане, тоже было не легко.. но жила.. пыталась. Потом устроилась на эту работу и встретила Его. Мы счастливо прожили пол года. Я начала верить в жизнь и счастье. Но, все рухнуло в один миг, в один час, моя жизнь остановилась и по сею минуту я не могу придти в себя. Не знаю как жить дальше и что делать.
Я уволилась и сидела дома, так как любимый хотел что бы я не много отдохнула от тяжёлой работы и занялась домом. Жить было не легко, мои долги, оплата съемного жилья, но он старался работал.
Его арестовали. Закрыли в СИЗО. Как говорят от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Эта беда коснулась и нас.
Теперь я осталась совсем одна, без помощи и поддержки, с долгами и кредитами, плюс для того что бы его вытащить, необходима помощь адвоката, а оплатить ее у меня нет возможности. Я устроилась на работу, но это копейки. Что бы хоть как то сводить концы с концами и оплачивать комнату в общежитии.
У него из родственников только мать инвалид и не совершеннолетняя сестра.. Обратится абсолютно не к кому. Я в отчаянии, как жить дальше, как помочь человеку. Прошу, если есть не равнодушные люди. Помогите!! Я готова взять в долг и выплачивать деньги. Но помощь нужна здесь и сейчас.
Умоляю, я верю в светлых людей. Я не разочаровалась в людях. Я живу надеждой, что когда нибудь обрету своё счастье.
Смешно подумать, но цена моего счастья измеряется в денежном эквиваленте. Грустно… Помогите обрести мир.
Тел. для связи: 89777015532
Реквизиты карты:
4276540047625748

Срочно нужны 500000 Московская область, Можайск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы