Alisher 12 февраль 2022 в 21:02

Нужны деньги чтобы приобрести себе жилье

Здравствуйте все кто читает мое сообщение!

По определенным жизненным обстоятельствам которые независят от моего участия я остался без крыши над головой. Никого я в этом плане не обвиняю, понимаю что на всё воля Божья.
Но я живу в реальном мире и безкрыши над головой мне в моем возрасте просто реально не выжить, поверьте.
Я понимаю, что в это трудно поверить, но признайтесь, каждый из вас попадал в какую-то нежелательную историю, независимо какого она происхождения. Вот и в моем случае, я жил себе жил, вел активный образ жизни, по мере своих возможностей делал добро людям, никогда никого не обижал или причинял вреда. Раз так Всевышний поступил со мной, думаю, это не без причины. Я для себя определил, что это мое испытание и благодарю его за это. В настоящее время, я временно проживаю на площади которая не принадлежит мне, с которого меня в любой момент могут попросить и я буду вынужден уйти. Поэтому, я нашел этот сайт и решил разместить здесь свою историю, в надежде, что мне хоть чем-то помогут. Я верю, что мир не без добрых людей, я буду очень признателен всем, кто мне окажет помощь, и очень благодарен, за любую сумму, которую мне пожертвуют или что-либо ещё.
Вот в принципе и всё. Если моё изложение было не достаточно убедительным, что ж я приму это как норма и не обижусь.
А всем кто читает эти строки я от всего сердца желаю душевного спокойствия и духовного совершенства.

С уважением,
Алишер

Узбекистан, Ташкент. Могу отработать: Могу вести делопроизводство, переводить тексты с языка и на язык, могу составлять контракты

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы