Нужны деньги на лечение.
Переболела дважды ковидом, осложнения на суставы. Требуется стромально-васкулярная ин екция.Стоит 50000 руб. Кредит не дают, квоты на эту процедуру не дают. Если есть у кого возможность помочь, помогите пожалуйста. Карта 5469400990526068
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11