Хочу вернуться домой
Люди, пожалуйста помогите, не могу вернуться домой, работал 3 месяца в Москве, обманули, не выплатили заработную плату. За весь период дали только 2000 рублей на еду. Сейчас не могу даже купить билет до дома. Что не ел уже два дня молчу. Это не обман, а наша жизнь. На помощь не надеюсь но вдруг. Можно хоть немного перевести по номеру 9053877290 на карту сбербанка
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11