Забрать свои изделия
Умер папа, похороны дорогие , что бы как то помочь пришлось заложить золото в ломбард , но пришло время выкупать, а с работы сократили, половину выкупила, осталось совсем не много, не хватает 20000, очень прошу помощи (так как изделия наследственные) сама в долгу не останусь
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11