мечтаю о бас гитаре
Меня зовут олеся. Я мечтаю о бас гитаре. Хочу заниматься музыкой. Мама работает на двуз работах но денег на гитару не хватает. У меня есть накапления но этого мало.
хотела бы попрасить у вас помочь. у меня есть карта только киви 4890494782944508
спасибо.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11