Помогите пожалуйста откаректировать пол.
Доброго всем времени. Я транссексуалка. В связи с тем что не могу ни как заработать официально на коррекцию пола мне не меняют документы и соответственно я не могу на работу устроиться. Гармоно терапию я прошла нужно пройти операцию помогите кто может!
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11