Анна Прокофьева 25 ноябрь 2021 в 18:11

Поддержите, сколько возможно.

Поддержите, сколько возможно.

Здравствуйте,я Анна.я тяжёло больна,у меня врожденный порок сердца (дефект межжелудочковой перегородки), множество других тяжёлых заболеваний.каждый месяц мне необходимы дорогостоящие препараты.
Я круглая сирота.два месяца назад у меня умерла мама, единственный человек, который заботился обо мне,помогал с лечением.теперь вмиг я осталась совсем одна,в деревне, без помощи, без денег. мне не на что жить,не на что купить лекарства,нет денег покупать хоть какие то продукты питания..
Сейчас я добиваюсь себе инвалидность, чтобы получать хоть крошечную пенсию по инвалидности.но на данный момент я живу совсем без денег,только на помощь добрых людей.. спасибо всем, кто не проходит мимо.
На этой неделе я езжу в город каждый день,к врачу на капельницы с витаминами группы В.дорога платная,нужно платить проезд туда и обратно.
Умоляю вас, добрые люди, помогите пожалуйста, если возможно, сколько возможно.мне необходимы лекарства,пропитание,проезд.пожалуйста,поддержите меня в моей беде.мне очень тяжёло,больно без моей мамочки..постоянный стресс негативно сказывается на моем здоровье.у меня появилась сердечная одышка, противопоказаны любые нагрузки..
Карта 4279 3806 7227 8506.телефон 89085486439.прошу, пожалуйста, помогите, сколько возможно.
Заранее всем огромное спасибо.с уважением ко всем, Анна.

Срочно нужны 5000 рублей Саратовская область.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы