Наталья 21 ноябрь 2021 в 12:11

Не хочется жить даже

Ещё стало хуже 😭
Так ничего и не изменилось,но становится только хуже у нас. Сижу плачу,а изменить ничего не могу, только деток жалко очень.Сил нет никаких так жить с такими проблемами,ни еды и долгов куча.Ради всего святого помогите нам с детьми выжить, умоляю Вас🙏.Нам снова кушать не на что купить, прошу вас,молю, помогите пожалуйста нам.
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я с города Ульяновска. Одна воспитываю троих детей двух дочек и сын,дочерям 13лет и 2.10мес,а сыну 1.7мес. Имеется собственная комната в двухкомнатной квартире,но там нужно сделать ремонт в ванной комнате и туалете,но у меня нет возможности сделать самой,для ремонта в ванной осталось докупить раковинки трубы поменять так как сгнили и саму ванную отреставрировать,плитку напольную купила и настенную,но делать некому там. В туалет нужен унитаз и тоже трубы купить и поменять,но нам помочь не к кому вообще. Получила детские пособия 22581р,но их даже на оплату квартиры съёмной не хватает так,как должна за два месяца октябрь и ноябрь 24869,7к вместе со светом и водой. Прошу у всех неравнодушных помочь нам с детьми🙏 кто сколько может хотя бы по 10,50,100р для нас будет помощь нанять рабочих чтобы сделали ремонт,я узнавала ванную и туалет выходит работа 50тыс и плюс материал отдельно. Долги растут уже больше 60тыс за коммунальные услуги своей комнаты, сейчас снова останемся с детьми без денег и продуктов. Умоляю помогите пожалуйста нам 2202 2004 0135 6421 Кипайкина Наталья Ивановна, номер телефона для связи 89374506541

Срочно нужны Кто сколько может,я не прошу миллионы Ульяновская область. Могу отработать: Могу отработать

Комментарии


  1. 21 ноября 2021 13:11 Апрелька >
    Кипайкина Наталья, вы можете оформить государственную социальную помощь в соцзащите на ремонт. Что случилось с папами(отцом) детей и алиментами по соглашению?
    Жалоба

  2. 23 ноября 2021 05:23 KipajkinaNatalia >
    Я бы с удовольствием оформила социальную помощь,но только с предложением чеками сначало,и потом решает комиссия одобрить мне или нет,это не всё так легко как говорится на словах. Папа платит алименты через суд 2тыс в месяц, или вы думаете я здесь сижу и сочиняю сказки, очень жаль,что сейчас люди недоверивые.
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы