Григорий Унгурян 21 июль 2016 в 13:07

Хочу вернуть свой фотоаппарат! Помогите!

Здравствуйте уважаемые люди! Я обращаюсь к вам за помощью! Меня зовут Григорий, я из Молдовы. Я больше не знаю к кому обратиться, кроме вас.
По профессии я фотограф, работал в ТВ видеомонтажер, снимал фильмы и работал свадебным фотографом. Я женат и есть дочь 3 годика.
В жизни все бывает, но к сожалению не в то время у меня началась черная полоса в жизни. С работой все пошло прахом, единственное, что осталось это работа фотографа. Но даже это, к сожалению пришлось бросить. Со смерти моей сестры, я был вынужден продать фотоаппарат и все остальное оборудование, нужны были деньги на похороны и прочее... Пробовал вернуть технику, но это было бесполезно, в Молдове это невозможно! В Республике Молдова такая маленькая зарплата, что даже на комунальные услуги толком не хватит, не то что бы что-то собирать. Почти год как я работаю в строительстве в Москве, но даже здесь я не могу собрать деньги на камеру. Семью надо кормить, одевать, помогать родителям, платить налоги, патент...
Как я не кручу, я попадаю в тупик...

Я пытаюсь собрать деньги, но я не могу, не получается. Единственное, что может помочь мне выйти из этой ситуаций и сесть на правильный путь, это вы, и такие люди, как вы!!! Я прошу вас помочь собрать деньги на фотоаппарат, помогите вернуть то, что я потерял, не по своей воле, то, что мне нужно. Мне не нужно много денег, мне нужно только накопить на камеру. Я работаю, стaраюсь, но с вашей помощью я смогу накопить, смогу вернуться домой к семье! Я не знаю, если то что я обращаюсь к вам за помощью, правильно или нет!? Извините, что я побеспокоил вас с этой прозьбой, но у меня нет других вариантов!

Спасибо за Ваше внимание! Если вы можете помочь мне, пожалуйста, я буду вам очень благодарен!!!

Надеюсь что вы поймете меня и сможите помочь, любой суммой!

Webmoney: R218000767585
QIWI: +79687697199
СБЕРБАНК: 5469 3800 5476 7875

Желаю вам самого наилучшего!!!

Молдова, Дрокия. Могу отработать: Могу для вас сделать (баннера, флеш баннера, дизайн для визиток, флаеров и тд. Могу помочь видеомонтажом, (видеосъемка и фотосъемка по воскресеньям) анимаций роликов, обработка фотографий и тд.)

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы