Анна Прокофьева 11 ноябрь 2021 в 18:11

Что делать?

Что делать?

Здравствуйте,добрые люди.я Анна.я недавно похоронила маму..в один миг я осталась без заботы,помощи, поддержки..одна,в селе,без денег,и как жить,что кушать,на что покупать лекарства,чем оплатить коммунальные платежи..
Я тяжёло больна.сейчас оформляю себе инвалидность, чтобы получать хоть крошечное пособие.но на данный момент я крайне нуждаюсь в дорогостоящих сердечных лекарствах (юперио, Курантил, Конкор) необходимы препараты от железодефицитной анемии,мне совсем нечего кушать.не на что поехать к врачу на очередной прием..
Прошу вас,добрые люди,помогите мне, пожалуйста.если возможно,любой суммой, сколько возможно.сейчас я не могу даже купить лекарств,у меня совсем закончились продукты питания.мне необходимы деньги на дорогу в город и обратно,чтобы поехать к врачу..вся надежда на вас.с дня смерти моей мамы я почти не ем,денег не хватает на препараты..и всё же спасибо огромное тем,кто оказывает мне пусть небольшую,но поддержку.спасибо вам.
Карта 4279 3806 7227 8506.телефон 89085486439.прошу вас, отзывчивые люди, помогите, услышьте, отзовитесь.. сейчас совсем плохо.здоровье ухудшилось, необходимы срочно лекарства.
Скоро я смогу оформить себе пособие по инвалидности,но сейчас мне не обойтись без вашей помощи.умоляю,поддержите.это очень страшно и тяжёло,остаться вот так одной наедине с горем, голодом и полным отсутствием здоровья и денег..
Заранее спасибо всем вам.с уважением, Анна.

Срочно нужны 5000 рублей Саратовская область.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы