Анна Прокофьева 1 ноябрь 2021 в 20:11

Поехать к кардиологу

Поехать к кардиологу

Здравствуйте,я Анна.совсем недавно умерла моя мамочка.. страшно представить,что уже 40 дней я живу без самого близкого и родного человека.
Всё это время я жива только благодаря вам,люди.благодаря вашей помощи и поддержки.с детства я тяжёло больна,мне положена инвалидность.сейчас я как раз добиваюсь её.мне необходимо как то выжить,а для этого нужно оформить хоть крошечную,но пенсию по инвалидности,свой маленький кусок хлеба.
Но на это нужно время.сейчас я нахожусь на дневном стационаре,езжу почти каждый день в город к кардиологу.потом будет гематолог, невролог,ревматолог, эндокринолог..
У меня тяжелый врождённый порок сердца,недавнее исследование ЭКГ показало сильный шум в сердечном клапане.завтра мне необходимо явиться к доктору.но на дорогу тоже необходимо найти деньги,а я сейчас осталась совсем без средств к существованию.
Прошу вас,люди, помогите мне пожалуйста, сколько возможно,любой суммой,любым рублем.наступил новый месяц,а значит,снова нужно снова покупать дорогостоящие лекарства,платить коммунальные услуги,хоть что то есть..
Карта 4279 3806 7227 8506.телефон 89085486439.прошу,помогите мне пожалуйста пережить этот период, пройти обследование, добиться пособие..спасибо всем за каждый рубль.с уважением, Анна.

Срочно нужны 5000 рублей Саратовская область.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы