Сергей 15 июль 2016 в 04:07

мне нужны деньги


Если есть возможность помогите пожалуйста!!! Мне бы только этот месяц выжить!!! 7 000 рублей в этом месяце нужно заплатить а у меня ни копейки!!! Сколько можете пожалуйста!!! Мне 1600 рублей уже дали добрые люди огромное им СПАСИБО!! Пожалуйста сколько можете!!
Я просто не скоро получу первую зарплату на новом месте только один день отработал!!
Помогите пожалуйста!! Никогда так не просил раньше никогда так не унижался а сейчас не могу не знаю что делать!! Раньше наоборот всем помогал денег давал по акциям помощи отправлял а сейчас даже себе не могу помочь!! Клянусь я не мошенник!!
Сегодня в одноклассниках одна девушка мне перечислила 100 рублей !! Огромное ей СПАСИБО!!! Пожалуйста помогите мне хоть также по 100 или 50 рублей!!!! Я отправлю стольким людям чтобы мне хватило на оплату кредита в этом месяце хотя бы примерно столько!!! Клянусь своей жизнью я не мошенник клянусь всеми святыми клянусь чем только есть у меня самое дорогое я не врун и не мошенник!!!!!! Только этот месяц а потом все даже не вспомнят обо мне!!! Спасите меня и мою семью!!! Помогите набрать по 100 по 50 рублей 7000!!! Только на этот месяц спасите мою семью!!
Эту девушку зовут в одноклассниках МАРИЯ ВОЛОНТЕР!!!! ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО!!!!!
Помогите мне пожалуйста очень Вас прошу!!!! Через 3 дня платить кредит а у меня ни копейки денег!!!У жены тоже осталось немного на карточке!!! Семья остается без денег !!!! Пожалуйста умоляю Вас хоть сколько !!! Мне даже стыдно говорить сколько мне нужно!!! Мне стыдно просить !!! Ну пожалуйста хоть сколько!!! Помогите пожалуйста моей семье!!! Ради Бога помогите!!!
Умоляю помогите хоть кто-нибудь!!! Платить 7 000 рублей а у меня сейчас ни копейки!! С февраля искал работу и вот только нашел и начал работать а получу зарплату не скоро!!! Помогите только этот месяц с кредитом пожалуйста очень прошу!!! Карта Виза Сбербанка 4276 6200 1854 5883!!!
Клянусь я не мошенник!!! Жизнью своей клянусь я не мошенник и не лгун!! Мне честно нужна чья-то помощь!!! Я сам уже все пробовал!!! Пока одну работу то с трудом нашел!!! Буду искать подработку а сейчас мне нужна помощь!!
Помогите пожалуйста моей семье !!! Может я не достоин чьей то помощи!!!! Помогите моей семье!!! У жены сейчас мало денег на карте !!! Если я возьму у нее то не на что будет жить!!! Только семье помогите!! Я уже молился о хорошей работе и к иконам ездил и все что только не делал !!! Только этот месяц помогите а там я уже получу зарплату на новом месте и что-нибудь еще придумаю чтобы семья не нуждалась!!! Только этот месяц помогите пожалуйста очень прошу!!!

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы