Анна Прокофьева 16 сентябрь 2021 в 20:09

Лекарства нужны срочно

Лекарства нужны срочно

Здравствуйте.сейчас мне и моей маме срочно необходимы лекарства.маме так и не стало лучше,у неё температура 39, 3.вчера вечером кололи укол анальгин,чтобы хоть немного сбить температуру.сбили до 38,3,но температура снова поднимается.
Мама всю ночь надрывно кашляла.я очень боюсь за неё.срочно, очень срочно необходимо начать лечение,нужны антибиотики цефтриаксон,шприцы,ренгалин, ацц, арбидол.я умоляю вас,добрые люди,помочь нам.у нас совсем нет денег,ни на лекарства,ни на продукты.я сижу и плачу от отчаяния..
У меня с утра тоже была температура 37,4.вчера я потихоньку попыталась убрать помидоры с огорода, может,меня продуло,может, заразилась от мамы.. сегодня весь день снова слабость,лежу голодная,нет ни продуктов,ни сил готовить,да и не из чего..
Умоляю вас, неравнодушные отзывчивые люди,помогите нам.услыште меня,хоть немного помогите мне.я очень надеюсь на вас,больше мне совсем не на кого надеяться.мама болеет,я незнаю что делать.в больницу её пока не кладут,говорят, лечитесь дома.у них плохо с местами.
Карта 4279 3806 7227 8506.телефон 89085486439.умоляю вас, помогите сколько возможно.каждый рубль для нас неоценимо важен.нам действительно необдимы лекарства, продукты питания,и самим никак не справиться.
Прошу, помогите.спасибо,что прочли до конца.заранее благодарю всех.с уважениением, Анна.

Срочно нужны 5000 рублей Саратовская область.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы