Евгения 13 июль 2016 в 14:07

Хочу, чтобы меня не выкинули из квартиры

Даже не знаю с чего начать. Три я уже три месяца стараюсь наладить своё финансовое положение, но ничего не выходит. Подработки приносят мало дохода, на работу устраиваюсь, но пока ничего.
Так получилось из-за того, что мой маленький бизнес развалился 6 месяцев назад. У меня было-что-то типа веб-студии, мы делали отличные сайты, но моим партнёрам это перестало быть интересно. Вытянуть в одиночку не получилось.
Стала брать заказы на копирайтинг, вроде всё было хорошо. Но сейчас не могу найти адекватных клиентов, те заказы что были уже закончились работы нет, денег нет. Новые клиенты сливаются и не платят, вчера только третий такой был.
Положение ухудшается тем, что я живу на съёмной квартире. Предыдущие месяцы удавалось выплачивать, то займу, то заработаю. Но в этом - никак. Помощи ждать неоткуда. Друзьям и так всем должна, из родственников только бабушка осталась и та в другом городе.
Хочу отдать деньги за этот месяц, чтобы чуть-чуть выдохнуть и вплотную заняться поиском работы. Не могу уже так. Несколько недель сижу почти без еды и круглыми сутками пишу тексты. Но этого мало. Полную сумму заработать не получилось, очень обидно, прям до слёз. Деньги отдавать уже через два дня, то есть 15-го, поэтому и решилась на такой шаг. Нужно 6 тысяч. Всего требуется девять, три я кое-как набрала.
Помогите пожалуйста, я бы ни за что не просила о помощи, если бы не полная тотальная и беспросветная задница. Я живу одна с 18 лет и никогда помощи не просила, старалась сама справляться. Если я не отдам эту сумму, то меня просто выкинут из жилья, идти мне некуда. Да и даже если выкидывают - деньги отдавать надо, грозят крупными разборками.
Вот номер сбербанковской карты 4276 6900 1353 8027. Ещё есть Яндекс Деньги: 410013146091779
Мне важна каждая копеечка, главное собрать сумму и отдать. Если скидываете - отправьте мне свои контакты на почту auri.lido@yandex.ru. Я верну каждый рубль, когда выкарабкаюсь.

Могу отработать: Если у вас есть свой сайт или небольшой бизнес, могу вам помочь. Напишу тексты, продвину сайт, проконсультирую о ведении бизнеса в интернете. Я многое знаю и буду рада помочь всем, кому требуется помощь такого плана.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы