Вернуть долг и жить ради детей.
Это обращение скорее всего крик души о том что не возможно найти выход.Вот и приходиться просить людей с добрым и отзывчевым сердцем.Я в отчаяном положение и не знаю как быть дальше.Есть долги по кредитам.Часть зарплаты снимают за долги по кредитам.Оставшияся часть зарплаты едва хватает на продукты.Если кто может помогите пожалуста.4274 3200 7506 7630
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04