Анна Прокофьева 5 август 2021 в 09:08

Не справиться без помощи..

Не справиться без помощи..

Здравствуйте.я Анна.я живу в маленьком селе Верхняя Чернавка, Саратовской области.так получилось,что сейчас я оказалась в критической жизненной ситуации,мне срочно необходима помощь.у меня тяжелый врождённый порок сердца, ишемическая болезнь, острая сердечная недостаточность,анемия,и прочие заболевания.вся моя жизнь это постоянные лекарства,болезни,больницы,постоянная борьба за выживание.но я научилась радоваться каждому дню,,благодарить Господа даже за то, что ещё жива.
Я живу вдвоем с больной мамой,дом у нас совсем старый, удобств никаких в доме нет, всё делаем сами.по мере здоровья сажаем небольшой огород,2 сотки,чтобы хоть что-то было поесть осенью и зимой.мама тоже инвалид,у неё порок сердца, ревматоидный полиартрит, недавно образовался тромб на ноге.каждый месяц,получив пенсию,мы всю ее отдаем за коммунальные услуги, закупаем лекарства первой необходимости,на которые все равно не хватает.на продукты питания денег совсем не остаётся..
Но так было не всегда.раньше нам помогал дедушка, единственный родной наш человек, заменивший мне отца.но недавно дедушки не стало.. смерть дедушки стала для нас огромным горем, разделила мою жизнь на до и после.из за сильного стресса у меня начался гормональный сбой, нарушение обмена веществ, анорексия, что привело к сильному истощению и мышечной дистрофии.сейчас мой вес составляет 36 кг,мне трудно вставать и ходить, тяжёло двигаться.обострились хронические заболевания, особенно сердечные.
На этом сайте я с января 2021 года.это единственная моя надежда на выживание,мне никак не обойтись без вашей помощи.для поддержания жизнедеятельности и восстановления мне необходимо регулярно принимать лекарства,необходимо сбалансированное питание,но,к сожалению,без вашей помощи мы не в силах купить сейчас ни лекарств, ни продуктов.для восстановления веса мне необходимо каждый день есть творог,пить молоко,прочие белковые продукты.сами мы купить сейчас их не можем..
Очень прошу вас, умоляю, помогите нам пожалуйста сколько возможно.ситуация совсем критическая,нам совсем нечего есть, не на что купить жизненно важные препараты.прошу вас,добрые отзывчивые люди,не проходите мимо моей беды.помогите мне не умереть, помогите любой суммой,любой копеечкой.карта 4279 3806 7227 8506.телефон 89085486439.
От всей души хочу поблагодарить тех,кто не прошел мимо моей беды.спасибо Александре Борисовне П.благодаря которой я смогла испечь пирог маме на день рождения с нашими вишнями.спасибо ей за помощь,за то,что помогла мне купить муки. же от всей души я благодарю Александра Николаевича Т.за 500 рублей!доброго вам здоровья.и всем кто когда либо помог мне на этом замечательном сайте,огромный низкий поклон.я не знала,что на свете есть столько хороших людей.
Спасибо всем,что дочитали до конца.прошу вас, помогите сколько будет возможно.заранее благодарю всех, кто не пройдет мимо моего горя.с уважением ко всем Анна.

Саратовская область.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы