Владислав 3 август 2021 в 21:08

Хочу устроить самую запоминающуюся встречу

В моей жизни есть подруга, с которой мы знакомы уже больше 10 лет. Можно сказать, она моя первая любовь. Мы познакомились случайно. Каждое лето, будучи подростком, мама возила нас в деревню к себе на родину. В момент, когда я впервые её увидел, я знал, что она будет самым близким человеком из тех, что когда-либо был близок мне. Я думаю, что это судьба. Самое забавное то, что я старше её всего лишь на один день. Не могло так удачно всё совпасть, но, совпало. И так получилось, что нас разделяет расстояние в примерно 600 км, но, мы поддерживали связь, старались сделать так, чтобы воспоминания не забывались, ведь, это одна из самых ценных вещей. Последний раз я приезжал к ней 7 лет назад, тогда мне было всего лишь 18. С тех пор началась учёба и работа. У неё соответственно тоже. Примерно год назад мы решили, что надо всё таки как-то состыковаться, поболтать в живую. Договорились, что постараемся взять отпуск в одно время. И это у нас получилось. В конце августа мы оба пойдём в отпуск. Она приедет ко мне на поезде.
Почему я прошу помощи? Потому что этот человек дал мне очень много эмоций и воспоминаний. Я хочу сделать для неё самую незабываемую встречу и отдых, сделать её хоть капельку счастливее.
Задумываюсь даже о том, чтобы сделать ей предложение, ибо это единственный человек, на котором я готов жениться хоть завтра. Второй такой шанс вряд ли появится. Это будет самый важный и смелый поступок за все свои 25 лет, что я живу.
Сложно очень объяснить, что для меня всё это значит. Для меня она и есть формула счастья.
Буду благодарен любой сумме. Счастье не в деньгах, но, их можно потратить на того, кто может тебе это дать.
Карта СберБанка: 4817 7601 6587 4417

Срочно нужны 50000 рублей Ленинградская область, Кириши.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы