Александр 26 июль 2021 в 16:07

Последний шанс. Нужна ваша помощь.

Всем здравствуйте. Ситуация для кого то покажется не такой уж критичной. Я не знаю с чего начать. В связи со своей глупостью влез в огромные долги. Перед МФО, знакомыми, родными.
С процентами это уже за 200000. Но это не главная проблема. 15 июля я получил зарплату в размере 17000. Получилось так что я ее лишился. Сказал родным что зарплату задержали. И перечислят с авансом. Моя жена ждёт этой зарплаты. Влезли в долги. Мама ждёт. Ее родители ждут. Должен всем. Должен так же и друзьям. Город маленький и для многих 1000 это уже большие деньги. Сейчас сижу и думаю что делать. Мысли только о плохом. Я уже подготовил себя к этому. И вот 30 июля я должен буду отдать деньги жене. А отдавать мне нечего. Она мне многое простила. Но я вижу как она устала. Я вижу как устала моя мама. Я приношу одни проблемы. Осталось 4 дня. Могу дать любые контакты для связи. Со временем попытаюсь вернуть.

4274 3200 5542 6103

Не хочу закончить жизнь так рано. Если есть люди кто может помочь. Не проходите мимо. Готов пообщаться лично. Вы правда можете спасти меня.

Срочно нужны 17000

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы