21 июль 2021 в 19:07

Очень нужны деньги на операцию для моей собаки

Очень нужны деньги на операцию для моей собаки

Сейчас помощь как никогда требуется мне, а точнее моей собаке. Заболела моя Альма. Все, кто знаком со мной прекрасно знают, что значит для меня эта собака. Это моё - всё. Моё самое дорогое, что есть, самое преданное существо, которое любит меня как никто другой и которое люблю я больше жизни.
Альма чуть меньше месяца назад полностью потеряла зрение, у неё катаракта. Теперь все игрушки в стороне, прогулки очень короткие и напряжённые, теперь большую часть своего времени она просто спит.
В нашей области нет врача специалиста по таким заболеваниям, да и в ближайшей ярославской области тоже нет такого узкопрофильного ветврача. Нам могут помочь в г. Санкт-Петербург, в клинике Олега Ястребова, он является узкопрофильным врачом офтальмологом, который вернул зрение многим животным.
Операция по удалению катаракты и замене хрусталика стоит порядка 45 000 тыс руб на один глаз, кроме этого, перед операцией нужно полное обследование Альмы, все анализы, обязательно узи сердца, т.к. она уже не молодая собака.Большое количество денежных средств потребуется на транспортировку такой большой собаки туда и обратно, а также её реабилитацию после операции.К сожалению эта коварная болезнь которая лишила мою собаку радости видеть опасна не только полной слепотой, если не лечить катаракту в скором времени на глазах собаки может образоваться глаукома, а после неё уже никакими способами не вернуть зрение. Я очень хочу помочь Альме снова увидеть солнышко, снова бегать по полю, снова носиться за кошками, очень хочу чтобы мы снова видели друг друга, снова продолжили наши игры с вкусняшками, но на данный момент я не могу ей помочь, я не обладаю такой денежной суммой, которая требуется моей собаке.
По примерным подсчётам потребуется более 100 000 тысяч рублей, только одна операция на оба глаза будет стоить порядка 90 000 тыс руб. Не считая всех расходов на транспортировку, общее и офтальмологическое обследование, лекарства.
?❗Я обращаюсь к вам за помощью, мне очень не удобно, но другого выхода просто нет. Пожалуйста, помогите собрать денежные средства на операцию и полное обследование, которое так необходимо Альме.
Важен каждый рубль, важен каждый репост?

Общая сумма к сбору 120 000 тысяч рублей.

Карта сбербанка : 4817 7602 4711 9989 с пометкой "для Альмы" .

Получатель : Татьяна Алексеевна К.
Помогите спасти друга ?

Срочно нужны 45 000 Костромская область.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы