Елена 16 июль 2021 в 18:07

Нужно погасить долг по ЖКУ

Нужно погасить долг по ЖКУ

Доброе время суток. Я многодетная мама, одна воспитываю 6 детей, алиментов добиться не могу. Моя семья попала в трудную жизненную ситуацию, из которой мне одной выкорабкаться не под силу. Поэтому обращаюсь к вам за безвозмездной материальной поддержкой. У нас образовался долг за ЖКУ 100 000 руб. (про кредитные обязательства я вообще уже молчу), и, если я вовремя не оплачу долг, у нас отнимут субсидии, тогда мы совсем пропадём.
Помочь мне некому, из родных только мама пенсионерка, у которой из пенсии выдерают долг по кредиту. Пособия, которое я получаю на детей, едва хватает на питание, лекарства (дети часто болеют), детскую одежду, мелкие бытовые нужды.
Очень прошу вас, пожалуйста, помогите!!! Мне лишнего не надо, мне бы только выплатить долг по коммунальным платежам, иначе управляющая компания грозится отключить водоснабжение, свет. Долг с каждым разом растёт.
Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку. Никогда не думала, что придётся обращаться за помощью. Пожалуйста, прошу вас! ???. За помощью обращаюсь впервые. Ни дай Бог никому оказаться в такой ситуации!
Карта Сбербанка 2202202123356291

Срочно нужны 100 000 рублей Москва.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы