Кирилл 11 июль 2021 в 10:07

Нужна небольшая материальная помощь

Доброго времени суток!
Меня зовут Кирилл, 21 год, обычный студент из Иркутска. Учусь на втором курсе факультета Журналистики. Сейчас очень нуждаюсь в небольшой материальной помощи. Год выдался сложным для всех и понимая обстоятельства других людей не хочется давить на чью то жалость или просить многого.
К сожалению, 8 июля мой ноутбук сломался, в самый разгар практики, которая проходит дистанционно в разгар короновирусной инфекции. Ноутбук сдан в сервис, но пока местные "специалисты" пожимают плечами, мол надо заказывать новую схему и не факт что получится мое устройство реанимировать.
Учусь на коммерческой основе, поэтому все деньги с подработки идут в первую очередь в оплату учебы, а количество работы все падает и падает, опять же в связи с закрытием большинства заведений и мест города Иркутск. Сейчас я жду 16-ого июля, когда окончательно будет ясно что с моим ноутбуком, но даже если его смогут починить, в ближайшее время нужно будет задуматься о замене моего, уже не нового устройства.
Поскольку у меня есть небольшие накопления, которые удалось откладывать от тех зарплат, что я получаю, собирать астрономические суммы нужды нет.
10000 из нужных 30000 уже имеются, осталось собрать еще 20000, по возможности. Если есть люди способные перевести хотя бы что-то, буду крайне благодарен. Могу предоставить квитанцию из сервисного центра и свой студенческий, если есть сомнения (в таком случае пишите на почту: porotov.kirill@yandex.ru).
Номер карты: 2202 2018 7702 4006 - Сбербанк
Спасибо Всем откликнувшимся или же просто прочитавшим! Хорошего Вам дня!

Срочно нужны 20000 Иркутская область, Иркутск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы