Попал в долги
Всем привет! Ребята попал в очень трудную ситуация, год назад партнер кинул все долги теперь на мне, я физически просто не могу выплачивать, брал под проценты стало еще больше, бизнес рухнул, доходов нет, тем кому я должен написали заявление. Не за что могу сесть. Помогите чем можете. Заранее большое спасибо. Искренне благодарю
  Поддержать лайком
Вчера в 18:04
Вчера в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11