13 май 2021 в 11:05

Хочу получить предложенную мне работу

Здравствуйте, меня зовут Филипп. Я простой добрый парень. Увлекаюсь фотосъемкой с 20ти лет. На данный момент работаю фотографом в маленькой компании. Зарплата выше среднего, но вся уходит на семью. Работаю в семье я один, а семья у меня большая, и некоторым членам семьи нужен постоянный медицинский уход, который также требует вложения средств. В виду чего, на развитие себя как фотографа у меня остаются гроши, которых, естественно ни на что не хватает...

Недавно, мне предложили высокооплачиваемую работу, но с условием, что я приобрету себе профессиональную камеру. К сожалению, как я сказал выше, в виду больших расходов на семью, купить камеру не представляется возможным. Я очень хочу устроиться на предложенную работу, потому что она с лихвой покрыла бы все затраты и прочие нужды семьи. А также, позволила бы мне развиваться в моей профессии.

Фотографией я увлекаюсь с самого детства. Спасибо дедушке, (царствие ему небесное), за то, что направил меня на эту профессию. Я люблю фотографировать, и всегда делаю это с удовольствием, вкладывая душу. Всю жизнь сколько я себя помню, я ни у кого не просил помощи, и всегда помогал всем сам. Но сейчас, помощь действительно нужна мне самому. Я более чем уверен, что для некоторых людей в нашем мире, сумма 200 000р копейки, а мне бы она помогла встать на ноги и вытянуть семью. Может найдется в нашем непростом мире человек, который сможет мне помочь…

Мои реквизиты:
Тинькофф - 4377 7237 6479 4503
Райффайзен - 5379 6530 1015 7780
Яндекс.Деньги - 410012420496116

Срочно нужны 200 000 рублей Россия, Москва. Могу отработать: Увлекаюсь фотографией с 20 лет. Сейчас пытаюсь работать в этом направлении. Готов браться за любую работу связанную с этим.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы