Анна Прокофьева 1 май 2021 в 08:05

Отзовитесь.

Отзовитесь.

Здравствуйте.я Анна.я серьезно заболела, оказалась в очень тяжёлой ситуации.срочно нужны деньги на лекарства и продукты.у меня врождённый порок сердца, анемия, Вегето-сосудистая дистония, ишемическая болезнь, аритмии.в детстве я обучалась на дому по состоянию здоровья, сама не могла ходить в школу.я живу вдвоем с больной мамой в маленьком селе,дом очень старый, удобств никаких нет.мама также нуждается в лечении.у нее порок сердца, ревматоидный полиартрит, тромбофлебит.лекарства стоят для нас очень дорого,на продукты денег не хватает совсем.недавно у нас случилась беда.умер дедушка, мамин отец.это огромное горе для нас.больше родных у нас нет.бабушку я никогда не видела.она всю свою жизнь тяжело болела, умерла ещё до моего рождения.порок сердца она передала моей маме,мама мне.это очень тяжело,жить с такими заболеваниями.вся жизнь сплошные лекарства, приступы,боли.кто сталкивался с этим, поймут.я бы давно пошла работать, подумайте, зачем молодой девочке сидеть дома в глухом селе.но к сожалению,работать не позволяет здоровье.видно,такова моя участь.я почти смирилась с тем,что каждый день может быть последним для меня.хотя мне едва за двадцать, сердце моё как у глубоко пожилого человека.смерть дедушки, заменившего мне отца, ещё более ухудшила моё здоровье.из за сильного стресса начался гормональный сбой, нарушение обмена веществ, истощение.. сейчас нам с мамой срочно необходимы лекарства и продукты питания к Светлой Пасхе.денег совсем не осталось.очень прошу Вас,добрые, отзывчивые люди, помогите пожалуйста любой суммой на преобритение лекарств и продуктов.нужно примерно 3000 рублей.я буду искренне благодарна за любую помощь,за любую копейку.100 рублей,50 рублей, поможет любая сумма.умоляю вас,отзовитесь,неравнодушные люди.карта 4279 3806 7227 8506.телефон 89085486439.помогите, пожалуйста, сколько возможно.не проходите мимо моей беды.с уважением ко всем Анна

Срочно нужны 3000 рублей Саратовская область.

Комментарии


  1. 1 мая 2021 09:02 serega_bg1993 >
    Анна вот вы пишите что Вам нужно 3.000р , они что вас вылечат ?Маму поставят на ноги ?Как я понимаю вам и вашей маме нужно лечение . Так вам нужна получается помощь с больницей? Что вам эти 3.000 дадут? недели прожить , а потом что ?Нужно немедленно искать выход из этой ситуации . Я понимаю что в больницу вы не хотите и мама ваша тоже. Ну а разве есть другой выход ? Просить на сайте это тоже не выход .Ну раз помогли , ну два , ну три в конце концов . Но на этом сайте вы свою проблему не решить . Вам могут тут помочь протянуть какое время , но проблема усугубляется ! Обратитесь в соц.защиту , обратитесь к волонтерам .
    Жалоба

  2. 1 мая 2021 17:16 MilenaM >
    Если состояние не острое, то в больницу не кладут, а прописывают лечиться амбулаторно с дорогостоящими лекарствами. Соц. защита тоже вряд ли поможет, на государство рассчитывать бесполезно - люди сейчас годами квоту ждут и не дожидаются - умирают. Только в благотворительный фонд обращаться, там будут вам собирать пожертвования на лекарства и питание. Так что рассчитывать не на что в современной России, к сожалению, кроме как на помощь добрых людей.
    Жалоба

  3. 2 мая 2021 11:54 Sfh375klz >
    Здравствуйте.всех со Светлой Пасхой!Христос Воскрес!3000 рублей помогут нам с мамой купить лекарства и продукты питания.кто когда то покупал лекарства имеет хотя бы малейшее представление о их цене.они действительно дорого стоят.продукты тоже.сейчас всё подорожало.многие на этом сайте просят добрых людей о помощи.и многим помогают.для этого и создан это замечательный сайт.на счёт больницы, действительно,туда кладут в состоянии обострения.многих людей от туда просто выписывают домой умирать.мы живём в селе,к сожалению,на данный момент этот сайт единственный выход для меня .почему на меня так обозлились я искренне не понимаю.я действительно больной человек,нуждаюсь в помощи..прошу у всех прощения,если кого-то обидела.

    Сегодня кто то перечислил мне 200 рублей на номер телефона.спасибо Вам большое за помощь!всего Вам хорошего!
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы