Елена Бабашко 30 апрель 2021 в 22:04

Помогите моей семье, выбраться из трудной ситуации

Мне сорок лет, мы, с мужем, воспитываем троих детей. Я работаю, бухгалтером, Мой муж, и сын, работают сварщиками на крупном машиностроительном предприятии. Наша семья очень дружная. Мы, посещаем наш, поместный храм, и участвуем в благотворительном служении храма - привлекаем участников, на пожертвования, для строительства при нашем храме воскресной школы.
В начале 2018 году, мы, с мужем, взяли ипотечный кредит, и купили квартиру, в которой проживаем. Я, работаю бухгалтером, в АО «Пермская научно-производственная приборостроительная компания». Мой Муж работает на заводе «Пермские Моторы». Наша семья, все время, хорошо справлялась, с выплатами, по графику, погашения ипотеки. Мы жили, хотя и скромно, но с выплатами справлялись, и оплачивали коммунальные услуги. Но вот, 29 марта прошлого года, в связи с карантином и кризисом из - за пандемии «короновируса» Нам на предприятии, объявили, что будут выплачивать только оклад, любые надбавки и премии отменяются, это сильно повлияло на финансовое положение нашей семьи. Но, мы, справлялись с выплатами. Беда не приходит одна, В середине октября, у меня обнаружили вирус «КОВИД 19» я проболела три месяца. В это время, мне больничный, не оплачивали – из-за изменений в порядке, об оплате больничных - оплачивает ФСС. Совсем тяжело стало. В этот период, сын, закончил колледж, имени Славянова, и сразу же устроился работать, к мужу, на завод. Он помогал с выплатами. В военкомате, в связи, с тяжелым материальным положением семьи, в военкомате, обещали предоставить отсрочку, до весны этого года. Но в ноябре, все - таки, призвали, защищать отечество. Вдобавок, ко всем бедам, обслуживающая дом, организация, повысила оплату, за коммунальные услуги. Во время болезни, нам, приходилось приобретать, для меня, дорогие лекарства. Муж, сильно переживал, и нервничал. У него не было выхода, и, он взял кредит в МФК. На тот момент, это было по настоящему, верное решение. По крайней мере, мы так считали.
В настоящее время, я выздоровела, работаю на своем предприятии, Зарплату, выплачивают во время, в полном объеме. У, мужа, тоже, на заводе, все наладилось. Скоро сын, вернется из армии, и будет работать в месте с мужем – сварщиком. Мы всей семьей, в полнее можем выплачивать определенную сумму, для выплат по долгам. Но, для того что бы избежать репрессий, со стороны микрофинансовой организации, необходимо срочно погасить долг по выплатам кредита. Если, Наша семья, не сможет, срочно рассчитаться с этой организацией НАМ, уже, совсем, почти не возможно, будет, наладить, свою, нормальную семейную жизнь. Мы, все, я, муж, и дети, живем скромно, но дружно. Все, от мала, до велика, осознаем положение, в котором, оказалась наша семья. Нам, просто необходима, помощь, со стороны, отзывчивых людей. Больше нам обратится не куда. Люди добрые помогите. Конечно, же мы, сможем отдать, в скором времени, все деньги, частями, по займу, или кредиту (в разумных пределах). На данный момент, для выравнивания нашего финансового положения, нам требуется 97 450 рублей. Мы, всей семьей, все подсчитали, и осознаем, сколько мы можем выплачивать в месяц. Всю предоставленную информацию, я могу подтвердить документами, и фотографиями. Не останьтесь равнодушными к моей просьбе. Я, и мои дети, верим, в бога и в добрых людей. Для уточнения информации, можно писать мне на почту yelena.babashko@mail.ru или в личные сообщения Вконтакте https://vk.com/id470945534 Мой номер телефона 89048420883 Отвечу, на СМС, так как, постоянно, звонят менеджеры, по работе с клиентами, банка и МФЗ..
Да хранит господь, людей, которые откликнутся на мою просьбу.

Пермь, Пермский край. Могу отработать: бухгалтер

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы