22 апрель 2021 в 10:04

Мечтаю о вод. правах или о своих крутых проектах

Есть тут люди способные помочь деньгами? (от 15 тысяч рублей)
Да, скорее всего вопрос удалят или тут появятся "эксперты майл ответов",которые будут стебать любой вопрос. Честно на таких насрать, надеюсь тут есть адекватные люди, в том числе и те, которые смогут помочь.

В общем мне нужные любые деньги от 15 тысяч рублей. У меня множество целей. Например я сдаю на права, но на городе вечно валят. Я в идеале знаю теорию, на машине езжу отлично и не участвовал в ДТП или чему-то близкому к этому. Понимаю, что нужно самому, но в последнее время идут мысли в сторону приобретения прав. Это моя самая главная мечта.

Также я являюсь рэп-исполнителем, актёром звучания, сценаристом-любителем, ютубером и у меня есть планы как в музыкальном направлении так и в создании вселенной фильмов. На всё это тоже нужны деньги в каком-то понимании и это послужило бы дополнительный мотиватор + решило бы какие-то проблемы связанные с самой деятельностью.

Ну и в третьих просто хочется денег, чтобы спокойно что-то себе купить, куда-то пойти (безусловно я отложу большую часть если кто что вдруг переведёт)

Мы можем списаться с вами в ВК, Ватсаппе и всё обсудить. Быть может ты человек, который готов просто подарить деньги, а может ты хочешь поработать над крупным проектом (например той же вселенной фильмов и тебе нужен режиссёр/сценарист, а ты будешь руководить общим процессом или может нужен рэп исполнитель, актёр звучания, просто актёр)

Я не попрошайничаю. Дело сугубо добровольное.
Вполне может быть, что человек будет не просто тем, кто поможет, а тем с кем реально может возникнуть общее дело, тогда это будет еще круче!

Удачи Вам и пусть каждая ваша мечта исполнится!

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы