Анна Прокофьева 16 апрель 2021 в 13:04

Сколько можете, добрые люди.

Сколько можете, добрые люди.

Здравствуйте.я оказалась в тяжелой ситуации,срочно нужны деньги на лекарства и продукты.я серьезно заболела,истощение,мой вес постоянно снижается, сейчас он 36кг при росте 164 см.я с детства была болезненная, сама не могла посещать школу по состоянию здоровья.обучалась на дому.у меня врождённый порок сердца, ишемическая болезнь, анемия, Вегето-сосудистая дистония.вся жизнь сплошные лекарства.кто сталкивался с этим, поймут.лекарства стоят для меня дорого,помочь мне некому.я совсем одинока,кроме больной мамы,которая также нуждается в лечении,у меня никого нет.у мамы тоже порок сердца, ревматоидный полиартрит, тромб на ноге.мы живём в селе,работы даже для здорового человека тут нет,да и здоровье не позволяет мне работать.из за постоянного отсутствия питания развилась острая сердечная недостаточность, авитаминоз.нужны фрукты, витамины,а где их взять,если нет денег даже на хлеб?если бы я была чуть здоровее,я бы давно пошла работать,но увы..смерть дедушки, заменившего мне отца, ещё более ухудшила моё самочувствие.на фоне стресса начался гормональный сбой, нарушение обмена веществ, истощение..сейчас нам с мамой очень необходимы лекарства и основные продукты питания.я очень прошу,умоляю, всех неравнодушных людей помочь нам любой суммой на преобритение лекарств и продуктов.я буду искренне благодарна за любую помощь.хоть 100 рублей,хоть 50 рублей..любая сумма важна для нас.помогите, добрые, отзывчивые, люди!карта 4279 3806 7227 8506.телефон 89085486439.не проходите мимо моей беды.с уважением ко всем Анна.

Срочно нужны 3000 рублей Саратовская область.

Комментарии


  1. 17 апреля 2021 16:46 Апрелька >
    Аня, указывай в постах лекарства и питание, которое тебе нужно для набора веса. Сколько в Саратовской области стоят цыплята и коза? У вас есть семена и клубни для огорода? Ты умеешь что-нибудь для подработки на дому? Какой у вас с мамой дальше план улучшения своего матер.положения, кроме сбора пожертвований? Ваш адрес: ул. Рабочая 32, кв.1?
    Жалоба

  2. 17 апреля 2021 17:22 Sfh375klz >
    Здравствуйте.да,адрес как Вы написали.семена некоторые,те,что были в запасе от дедушки,посадили на рассаду.некоторые семена ещё нужно купить будет.картофель посадить,к сожалению,негде.огород маленький,а в поле либо потопчет чужой скот,либо просто кто-то украдёт.на счёт кур,цыплят,одна молодка примерно рублей 250 стоить будет.коза примерно 15000.я немного подрабатываю в церковном хоре,но они проплачивают пока только дорогу в город и обратно.может,потом больше платить будут.я хорошо рисую,могу заниматься дизайном,но у меня уже три года как сломан компьютер.я думаю поступать заочно куда нибудь,очно опять же не смогу по состоянию здоровья.
    Жалоба

  3. 18 апреля 2021 18:03 Апрелька >
    Анечке Прокофьевой перевёл сегодня на продукты 700 руб. анонимный пользователь.
    Жалоба

  4. 18 апреля 2021 19:22 Sfh375klz >
    Спасибо большое Дарье за посылку с продуктами! помощь была очень кстати! здоровья Вам крепкого и всего самого хорошего!также от всей души благодарю за помощь 700 рублей человека, чьё имя,к сожалению,не было написано.спасибо Вам большое,что не прошли мимо моей беды!
    Жалоба

  5. 23 апреля 2021 17:15 Апрелька >
    Аня, если ты сама видела в ВК , что Одинцова ведет сборы, используя твоё фото - скинь на неё жалобу админу этого сайта и в ВК.
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы