Лара 15 апрель 2021 в 15:04

Прошу Вас пожалуйста помогите!!!

Здравствуйте! Меня зовут Лариса. Помощи прошу в связи с ужасной ситуацией с зубами. Да, ещё молодая, а с зубами огромная проблема. Их почти у меня не осталось.
Я из семьи военного, детство провела на севере, уже тогда зубы начали портиться, а в подростковом возрасте перенесла расстройство пищевого поведения, в итоге пару лет назад зубы начали буквально сыпаться. Лишилась почти всех жевательных зубов. Остались только в зоне улыбки и два боковых справа – верх и нижний, верхний уже сильно уехал, на них и держится вся моя челюсть.

В каждом из передних зубов у меня стоит пломба, а то и две-три. Кроме того, что из-за нагрузки пломбы очень плохо держатся, нужно еще ставить новые и переделывать старые. Моя улыбка представляет собой залатанную насмешку над улыбкой человека. Это видно и по ощущениям зубы как бумажные, не могу нормально есть, их даже чистить страшно.

К этому невозможно привыкнуть, бывают дни, когда это просто сводит меня с ума, хочется их просто выбить и больше не ощущать. Если я улыбнусь себе с утра в зеркале, день испорчен. Чувствую себя просто уродом, а мне только 33. Мне стыдно и горько все это признавать, я боюсь встречаться с друзьями, знакомыми, стесняюсь улыбнуться даже 9 летнему сыну. А о личной жизни можно просто забыть.
В итоге я нашла клинику, где мне помогут максимально сохранить и восстановить зубы. После консультации меня трясло, потому что после других клиник надеяться было просто не на что. Так или иначе, через пару лет мне прогнозируют съемный протез, времени мало. Хочу улыбаться, разговаривать, не наклоняя голову, да просто иметь возможность нормально есть.
Работаю почти без выходных, откладываю деньги, но этого мало. Живу я с сыном и отцом. Отец на пенсии, тяну всё сама. Очень прошу помогите пожалуйста нужно ещё 57000 тысяч. Любая помощь шаг к моей мечте, здоровью и нормальной жизни. Альфа банк 5559 4941 7352 3977 или Сбербанк 4817 7603 0379 5300.

Срочно нужны 57000 рублей Белгородская область.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы