Наталия 12 апрель 2021 в 20:04

Мечтаю закрыть больше 30 займов и один кредит

Здравствуйте Всем, просителям данного сайта. Тону в своих проблемах каждый день????‍♀️Сил нет... не знаю куда и кому мне обратиться...У меня уже просто крик души о помощи!Надеюсь что кто-то рассмотрит мою просьбу, и поможете мне. Мне срочно  нужно оплатить мои долги в мфо и кредит в банке, на сумму почти 7000$, а платить нет чем. Не плачу по долгам уже 4-й месяц, звонки, угрозы, звонки просто знакомым, соседям и родным. Стыдно выйти на улицу и смотреть людям в глаза. Помощи мне нет у кого просить... понимаю что виновата только я сама.??
Деньги Брала, в начале прошлого года, я решила открыть свой кабинетик мастера маникюра, думала буду независимой от мужчины и мамы, сделаю ремонт в квартире. Заплатила аренду , купила инструмент и открылась и тут пришёл карантин , закрыли меня на несколько месяцев, аренду платить нужно было и я набралась денег у МФО, а потом брала новые и перекрывала пролонгацию, теперь набежала не подъёмная сумма для меня... платить нет возможности весь мой доход это пенсия по инвалидности 2200 грн, живу в маленьком городке где совсем нет работы, стояла на бирже труда, так работы и не нашла. Стараюсь с пенсии оплачивать проценты в банке за кредит, да еды какой нибудь купить. Мало клиентов, стараюсь вертится как могу.. но ничего не выходит. Ещё очень хочется отцу памятник поставить... умер почти уже 2 года назад, а денег нет чтобы поставить памятник..
Буду рада если Вы поможете мне, начать зарабатывать. Я мечтаю закрыть долги навсегда и забыть как страшный сон. Фото подтверждения , моих слов могу прислать, скрины всех долгов. Прошу, обратите внимание на мою просьбу!

Срочно нужны Нужна сумма почти 7000 долларов Украина, Харьков.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы