Алена 7 апрель 2021 в 12:04

Хочу помочь своей второй половинке изменить жизнь

Доброго времени суток, друзья! Сложилась очень тяжелая и, казалось бы, безвыходная ситуация ситуация. Этот сайт - последняя надежда хоть что-то изменить.
Мой молодой человек живет в маленьком городе в Ленинградской области (Тихвин) с родителями. Он уже долгое время стремится переехать в Санкт-Петербург и начать жить независимо. Упорно учится, ищет работу, но каждый раз судьба ставит палки в колеса. В его городе проблема с трудоустройством, а у самого парня проблемы с сердцем из-за чего любая работа, связанная с физ.нагрузкой ему запрещена. Попытки найти работу в интернете тоже не увенчиваются успехом: компьютер еле держится и часто ломается, телефону уже много лет, и он тоже еле жив, да и думаю многие знакомы с замкнутым кругом "чтобы получить опыт работы надо найти работу, а на работу без опыта не берут".
Пишу сюда именно я, а не сам молодой человек, потому что он не может просить о помощи: ему хочется хоть как выкрутиться, но справиться самому. Однако сейчас ситуация безвыходная, так как все возможные варианты за долгое время испробованы. Даже мою финансовую помощь он не принимает - не может себе такое позволить. Поэтому прошу помочь неравнодушных хоть какой-то денежкой! Если у вас есть возможность устроить его на работу, то тоже пишите, пожалуйста! Если будет нужно, могу предоставить переписки с молодым человеком, как доказательство. Заранее благодарю!

Срочно нужны 20000 рублей Ленинградская область, Тихвин. Могу отработать: Могу отремонтировать ваш ПК, помочь со сборкой нового. Дистанционно: могу помогать с редактированием текстов(грамотность, ясность изложения и тп)

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы