Елена 5 апрель 2021 в 20:04

Помогите одеть дочь, накормить и купить угля.

Срочно нужны 10000 рублей

Комментарии


  1. 8 апреля 2021 02:33 Апрелька >
    А куда пропала просьба Елены из Алтайского края ? Помощь уже получена в полном объёме? - напишите тогда благодарность за переводы.
    Жалоба

  2. 8 апреля 2021 03:41 Elena02 >
    Цитата: Апрелька
    А куда пропала просьба Елены из Алтайского края ? Помощь уже получена в полном объёме? - напишите тогда благодарность за переводы.

    Здравствуйте, нет не получена в полном объеме, просто написала я на сайте отдамтак.ру и что там началось,меня оскорбляли,обвинили во всех смертных грехах...я не могу так,меня довели до истерики... если б я только знала,ни когда бы ни к кому в интернете не обратилась...я сама не сдержалась и ответила на их языке же...
    Жалоба

  3. 8 апреля 2021 18:41 Апрелька >
    давно пользуюсь сайтом "отдамтак ру" https://otdamtak.ru - все очень доброжелательно общались. Вам нужно искать официальное трудоустройство (почтальон, нянечка....) и оформить в соцзащите статус малоимущей семьи (при доходе меньше прожиточного минимума на человека) и всё, что по нему полагается. Если не получается устроиться официально из-за долгов у приставов - рассмотрите вариант: патронаж над пожилым родственником, знакомым старше 80 лет - идёт стаж + 1200 р.
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы