Анна Прокофьева 2 апрель 2021 в 23:04

Отзовитесь добрые люди.

Отзовитесь добрые люди.

Здравствуйте.я Аня.так получилось, что у меня серьезные проблемы со здоровьем.у меня врождённый порок сердца, анемия, Вегето-сосудистая дистония.срочно нужны деньги на лекарства и основные продукты питания.я с детства была болезненная, обучалась на дому по состоянию здоровья.живу вдвоём с больной мамой в селе.работать не позволяет здоровье, да и работы в селе никакой нет.у мамы тоже порок сердца, ревматоидный полиартрит, недавно образовался тромб на ноге.мама растила меня одна, мой отец оставил нас когда мне было 2 годика, с тех пор никак не общается со мной.помогал дедушка, мамин отец, но он недавно умер.. после смерти дедушки моё здоровье ещё более ухудшилось.на фоне стресса начался гормональный сбой, нарушение обмена веществ.мой вес постоянно падает, сейчас он 36,-37 кг я очень хочу восстановиться.но денег на лекарства и продукты совсем нет.хотя мне едва за двадцать, моё сердце очень изношено,все органы практически как у пожилого человека.могу просто упасть и умереть,либо не проснуться утром.для жизни постоянно необходимо принимать дорогостоящие для меня препараты,а денег хватает только на оплату коммунальных услуг.ни на лекарства,ни тем более на еду совсем ничего не остаётся.сейчас в доме закончились продукты, лекарства так же почти на нуле.холодильник пуст,ни крупы,ни хлеба.. из-за отсутствия денег я практически перестала есть.недавно был обморок,давило грудь.. лежу,встать нет сил, кружится голова..умоляю,добрые люди,помогите пожалуйста на преобритение лекарств и основных продуктов питания.я буду искренне благодарна за любую помощь.100 рублей,50 рублей, хоть 10..нам важна любая помощь,кто сколько может.карта 4279 3806 7227 8506.телефон 89085486439.прошу,не проходите мимо.помогите любой копеечкой.заранее благодарю всех неравнодушных.Аня, Саратовская область.

Срочно нужны 3000 рублей Саратовская область.

Комментарии


  1. 3 апреля 2021 22:09 Апрелька >
    В ВК с такой же фото ведёт сборы по православным группам "Алла Одинцова". Аня , милостыня тебе не поможет, нужно срочно в больницу ложиться, а там кормят бесплатно. Как насчёт продуктов почтой вместо денег ?
    Жалоба

  2. 3 апреля 2021 23:22 Sfh375klz >
    Здравствуйте.на счёт тех,кто мою фото использует,я не знаю.я,кроме этого сайта никуда не писала,тем более под именем Алла.насчет больницы,у меня мама по образованию фельдшер, может и уколы и капельницы делать. у нас дедушка,когда умирал,его в больницу увозили.так нам там список с лекарствами дали и сказали,чтобы мы САМИ всё купили.и Милдронат,и панангин,даже антибиотики цефазоллин и градусник.даже памперсы ему за свой счёт покупали.но он,к сожалению, всё равно умер..прямо в больнице..

    На счёт продуктов,я думала.но,во первых,посылка идёт долго,а во вторых,она выйдет дороже для тех, кто хочет помочь.там за пересылку много нужно платить,на почте.но если кто-то захочет посылкой,то я с радостью приму эту помощь.я номер телефона оставляю в своих постах,можно договориться.у меня Ватсапп есть.
    Жалоба

  3. 3 апреля 2021 23:50 Апрелька >
    Аня , напиши на листе бумаги "для сайта Я мечтаю ру. Анна" и сфотографируйся с ним в следующий раз. Так часто не советую повторять посты - мало просмотров и подозрительно.
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы