Борис В. 21 март 2021 в 14:03

мать ограбила и убивает сына

Здравствуйте.

У меня такая ситуация: моя родная так называемая мать фактически украла у меня наследство - присвоила его себе и не отдаёт уже три года. Причём как хитро всё устроила - убеждала меня, что ей ничего не нужно, что она всё отдаст нам с братом. И предложила всё оформить на неё - якобы так проще, а она потом отдаст мне деньги. Ну и я, как дурак, поверил. Хотя я конечно понимал, что мать у меня не идеальная и не святая, но не думал, что она может ТАК кинуть.

В результате сейчас я сижу без денег и без работы. Работать не могу, так как у меня тяжёлая форма гипертонии. Мать, кстати, об этом знает - знает, что я не буду с ней разбираться, судиться, потому что я могу сдохнуть просто в зале суда. Знает, и при этом ещё и издевается, пишет мне: "ты смотри осторожней, а то гипертония - это такая опасная болезнь, и инфарктом, и инсультом может закончиться..." Сама пишет, и при этом сама же продолжает издеваться и не отдаёт мне деньги.

О том, чем может закончиться гипертония, я конечно знаю, у меня были уже и предынфарктные состояния, и микроинсульты. И мать этому старательно способствует - она уже практически превратила меня в инвалида и продолжает планомерно уничтожать собственного сына, видимо чтобы я уже точно не смог претендовать ни на какие деньги. Я хотел было попробовать получить инвалидность, чтоб получать хотя бы мизерную пенсию, но меня отговорили - мол сдохнешь там в очередях, пока получишь, если вообще получишь.

В общем, на продукты мне не хватает, за квартиру платить нечем и т.д. Поэтому буду признателен, если скинете денег на карту, сколько не жалко (хотя бы немного) - 4195 3100 0553 0662. Заранее спасибо.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы