Егор 18 март 2021 в 09:03

Мечтаю об автомобиле Subaru Forester 2006 года

Мечтаю об автомобиле Subaru Forester 2006 года

Я знаю, что никогда не смогу накопить на автомобиль, о котором мечтаю. Моя мечта не дорогущая машина, вроде s-класса или кроссовера, у нее есть конкретное название Субару Форестер 2006 года выпуска 2-ой рестайлинг с двигателем 2.0.
В то время, пока я еще даже не получил паспорт, в своем дворе я увидел данный автомобиль. Ребята, эта была любовь с первого взгляда. Любовь. С первого. Взгляда. Я стал смотреть ее на своем старом компьютере и в отцовских журналах, и да она была найдена и отложена на полочку в своей голове в разделе "мечта". Прошу простить меня за ванильный рассказ.
И вот мне уже 25 лет, какие попытки я не предпринимал, на самом деле их было колоссальное количество, все они уходили в пустоту. Вы не подумайте, я работаю и я не инвалид, но все, что у меня хорошо получается, это крутить "баранку". И вот, я живу в провинциальном городке, выходец из семьи, которая погрязла в кредитах. Мои сбережения и финансы уходят на помощь моей семье. Все просто и без прикрас.
Если вдруг в вашей жизни назревает долгожданный праздник или вы хотите сделать себе или кому-то из близких приятное, я готов написать для вас стихотворение. А также кто сможет помочь даже мелочью в осуществлении моей мечты, я поблагодарю всех и никого не забуду.
Спасибо тем, кто не пройдет мимо: моя личная карта: 4817 7602 4656 8665 (напишите как можно будет с вами связаться, чтобы я смог сказать вам спасибо)

Срочно нужны 420 000 рублей Свердловская область, Первоуральск. Могу отработать: Могу написать замечательные и добрые стихи для вашей девушки, сестры, мамы, честно, да кому угодно.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы