Анна 15 март 2021 в 16:03

Мечта рисовать эпоксидной смолой

Мечта рисовать эпоксидной смолой

Три года назад мне первый раз стало плохо. Резкая слабость, трясутся руки, тяжело вздохнуть и сильное головокружение. У каких врачей я только не была ? и что наши "бюджетные" мне назначали, можно догадаться... Так прошёл первый год. Я потеряла работу, так как неделю мне плохо, неделю чуть лучше, работадатель терпеть не стал. Уволили.
Началась первый раз в жизни депрессия, врачи добавили антидепрессанты)
Сама сделала МРТ и понеслось. Спондилёз позвоночника, спондилит поясничного отдела, люмбалгия, цервикалгия и дисфункция вегетативной нервной системы. Кортексин, Актовегин, Пантогам, Мебикар, Тетралиджен, Адаптол и другие лекарства.
И опять не в коня овёс... Всё хуже и хуже Постоянно дома. Прошёл ещё один год.
Сама, без врача сдала анализы гормональные. Итог: Щитовидка, надпочечники и... опухоль мозга ( аденома гипофиза). Сейчас на гормонах и опять горы лекарств.
Толстая стала, жуть...
Я не опустила руки, нет) полтора года назад взяла в долг денег и занялась кератином, ботоксом и нанопластикой для волос, можете посмотреть:
vk.com/id238821974 это моя страница.
Я сама зарабатываю себе на жизнь, на лекарства, на походы к врачам, на продукты, даже на подарочки близким)
Но у меня очень низкий ценник, доходы маленькие, да ещё приходится дышать формальдегидом, который содержится в каждом составе. Но я и здесь не жалуюсь, просто хочу вам объяснить что никак, ну никак не получается накопить на маленькую мечту?
А мечта у меня заняться творчеством, рисовать картины, делать элементы декора из эпоксидной смолы, часы, вазы , подстаканники и многое другое.
Каждый день наблюдаю за этими страницами и душу тянет
instagram.com/kamenskaya_ink
instagram.com/resinart.ru
Только отложу денег, что-то да произойдет, то кран сломается, то микроволновка сгорит. Скоро год будет, как я мечтаю хоть раз попробовать, уже сны стали сниться?
Когда сидишь дома постоянно, когда нет сил даже прогуляться, так хочется чем-то заняться интересным, захватывающим Говорят творчество лечит, вот и я надеюсь что у меня получится ?
Если вы мне поможете, буду очень благодарна ? добавляйтесь в друзья в контакте чтоб я вас лично могла поблагодарить.
Номер моей карты 5536 9139 3372 8525 Тинькофф.

Срочно нужны 15000 рублей хватит на эпоксидную смолу, на все краски и силиконовые молды Пермский край, Пермь.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы