Денег нет, я инвалид второй не рабочей группы, за
Денег нет я инвалид второй второй группы нераблчей, живу на съемной квартире, нечем оплачивать. Своя настолько плохая сырая и плесневелая, что в ней невозможно жить, тем более в малом городе, где даже медпомощи нет.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11