Марина 1 март 2021 в 18:03

Я мечтаю погасить долг ЖКХ

Всем здравия! В данный момент я нахожусь в сложной ситуации, никогда раньше еще не просила деньги в интернете, но ситуация печальная.
Недавно я обнаружила в своем почтовом ящике письмо очередной раз, но на этот раз с запугиваниями суда и отъема квартиры. Долг уже 100000 рублей, свет, жилье и газ. Моей сегодняшней пенсии 11 тысяч мало на что хватает, за квартиру каждый месяц присылают квитанции по 6-7 тысяч рублей. К тому же мне нужно пить лекарства для поддержания суставов, есть возрастные проблемы с коленями. Сын живёт отдельно, каждый месяц присылает сколько может, но у него у самого проблемы с деньгами и кредитом и много дать не может. Недавно я устроилась на работу в Почту России, платят мало и я сильно устаю. К вечеру у меня часто болит голова, болят ноги и нету сил на уборку и стирку. И еще у моей собаки родились щенята, вышло целых 10 щенков. Собак кто-то выбросил и я их пожалела и подобрала всех по очереди. В итоге почти всех отдала, осталось две и одна забеременела и родила щенят. Очень тяжело каждый день за ними всеми ухаживать и работать, на работе меня совершенно не ценят и вытирают ноги. Нет ни моральных ни душевных сил оставаться на этой работе, но никуда больше не берут. Сейчас планирую раздавать щенят и нужно высвободить времени на распространение объявлений, пытаюсь найти волонтеров. Также недавно сломалась стиральная машинка, после этого сгнило несколько вещей и пришлось выбросить на помойку. Нет времени стирать вещи и нет денег на мастера ремонта. В общем ужас с этим долгом, до этого я выплачивала кредит на прибор для здоровья ног и взяла рефинансирование чтобы снизить нагрузку. Каждый день сильное беспокойство что отключат воду, газ, электричество и каюк.
Я верю что мир не без добрых людей, помогите мне пожалуйста! Даже оплата за один месяц сейчас сильно поможет. Доказательства могу отправить в личных сообщениях
Реквизиты: ВТБ 4893470440215967

Срочно нужны 100000 Московская область.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы