Юля 27 февраль 2021 в 16:02

Мечтаю хоть капельку жить, а не существовать

Ещё один шанс обратиться за помощью к добрым людям.
Хотела бы рассказать свою историю, а там вам уже решать, помогать или нет .
С 2014 года в Донецке началась война, ночами в подвалах, страх боль и ужас, это всё то, что я наблюдала в течении 6 лет
Недавно я со своей семьёй убежала от войны, нас пригласили знакомые, пообещали квартиру, работу.Когда мы приехали, нас просто кинули на деньги, мы потратили около 30000 рублей на переезд и всё то, что нам пообещали "бесплатно" Знаете ? Самое обидное то, что мы приехали нормальными людьми с средним достатком, а остались просто в бедноте ?
После таких переездов и нескольких ночёвок на вокзале, у меня сильно заболел брат.Ему всего 5 лет (
Сейчас мы пытаемся его лечить, а денег нет. Мама устроилась дворником, папа по состоянию здоровья не работает к сожалению. Из еды одни макароны, которые нам по началу давали в гуманитарной помощи. Сейчас прожить на зарплату дворника очень тяжело, мама последнее отдаёт, ночами просто плачу от обиды, что даже помочь ей не могу. Для меня это очень тяжело ?
Я по началу начала подрабатывать девушкой по вызову, там женщина взрослая всем руководила и она меня устроила, было очень тяжело морально, тебя просто используют как игрушку и всё, некоторые били, родителям говорила, что в колледже задирают или ударилась где-то, скрывала долго, потом когда я начала приносить деньги и немаленькие, начались вопросы, в итоге я всех расстроила. Ну а как поступать в таких ситуациях ? Я же хотела им помочь, хоть и таким ужасным способом. Потом мне девочка в колледже, рассказала про ваш сайт,что тут неравнодушные люди помогают кто чем может, так я и попала сюда. Помогите пожалуйста, я очень хочу помочь своей семье и хоть какой-то период, не есть одни макароны, чтоб брат выздоровел и когда будет дома, удивить его вкусной едой.
Если кто-то может помочь хоть пару копеек, я Вас, очень прошу, не игнорируйте, номер Яндекс кошелька : 4100115756196036

Россия, Тында.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы