Александр 26 февраль 2021 в 15:02

Нужна небольшая сумма

Здравствуйте. Сейчас с работой тяжко, тем более моего возраста, мне летом будет 60лет. Помогите небольшими суммами для просто прожить до тепла. Там начнется дачный сезон, будет легче. Я строитель, сейчас не сезон. Моя карта 5106 2180 3455 4667 яндекс. С Ув. Александр.

Московская область.

Комментарии


  1. 26 февраля 2021 19:17 Апрелька >
    За продуктовой и вещевой помощью можно обращаться в свой православный приход. Предложите там свои умелые руки.
    Жалоба

  2. 28 февраля 2021 15:05 markprofi >
    Александр, я Вас понимаю, мне 50 лет и я инвалид 2 группы, и то же переживаю тяжелый период, сегодня последняя еда заканчивается, дотянуть бы, до Мая.
    В обычную, рядом стоящую церковь, не ходите, там Вы ни кому не нужны. Благотворительным служением занимаются только отдельные приходы. Найдите адрес социальной службы Московской епархии. Такой себя считает общественная организация «Милосердие», по своей сути, это мирская организация, очень богатая, ей жертвуют люди всей страны, а помогают они беднякам только Московской области. Ко мне Вконтакте, постоянно приходят уведомления, о том какую помощь они оказали. Впечатляет!!! А вот ссылка на христианские организации - http://social.diaconia.ru/search. только советую, если онлайн обратитесь, может ни чего и не выйдет. У меня переписка с «Милосердием» на два месяца затянулась, так ни чего и не вышло. Вы прямо по адресу придите, точно Вам говорю, помогут. В Москве не так много благотворительных организаций, которые оказывают помощь бедным, но все же, это в два раза больше, чем во всей стране. Рекомендую обратитесь в фонд
    «Русь» — банк продовольствия, оказывает помощь голодающим. Сайт — foodbankrus.ru. Наверняка окажут помощь. Мне бы оказали да я в Пермском крае живу, вне их зоны благотворительности. У нас подобной, мирской организации нет, не кому помогать беднякам. Есть еще организации, которые могут Вам помочь, только, ориентироваться надо. Вот еще ссылка на сайт помощи https://moscow.homeless.ru/, может быть, и помогут – богатая организация.
    Зайдите в группу Вконтакте "Третья сторона" https://vk.com/public202437971. Там много интересного узнаете, и там Вам дельные советы дадут.
    Я тоже просьбу опубликовал 25 февраль 2021 в 18:02 и 27 декабрь 2020 в 21:12.
    Не отчаивайтесь, Вам помогут, добрые люди есть.

    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы