Галина 15 февраль 2021 в 16:02

Мечтаю обнять любимого человека.

Мечтаю обнять любимого человека.

Здравствуйте. Простите, не знаю как точнее к вам обращаться. Меня зовут Галина. Я работаю кассиром в небольшом магазинчике. Год назад я познакомилась с человеком из Австралии. Мы с ним переписывались каждый день. Благодаря переводчику, сообщения приходят на наших языках и мы понимаем друг друга. Со временем я полюбила этого человека, а он полюбил меня. Его зовут Логан Тейлор. Он вдовец, и у него есть дочь ей 12 лет. Она живёт в Австралии у деректора школы которую посещает. А Тейлор с 2017 года работает в Ливии инженером на корабле в нефтяной компании. За всё это время он всего лишь один раз навещал дочь. Там условия слишком жёсткие.
Недавно Тейлор написал мне что собрался в отпуск и хочет приехать ко мне в Россию.
Я его очень люблю и хочу увидеть! Но он не может приехать. Банк, на счёт которого приходит ему зарплата, заморозил его счёт. И он теперь не может оплатить билет на самолёт. И до банка добраться не может, потому что они стоят в море.
Я писала ему на работу и умоляла руководство помочь ему оплатить билет на самолёт. Но они отказали мне. Мне дали три дня чтобы оплатить билет на самолёт. Иначе они вычеркнут его из списка тех, кто летит в отпуск.
При общении с Тейлором, я думала что это просто развод на деньги. Но он доказал мне что это правда.
Я не знаю что мне делать. Как помочь ему, у меня нет такой суммы денег. Билет стоит 1370 евро. Банки мне отказывают. Родных у меня нет, кто мог бы помочь.
Я нашла ваш сайт, я молю вас о помощи. Пожалуйста, помогите мне вернуть любимого человека домой. Я вас слёзно умоляю, мне больше не к кому обратиться. Вы моя последняя надежда.
Я его очень люблю и не хочу терять. Прошу вас, пожалуйста, помогите мне исполнить мою мечту.
Пишу вам номер своей карты. Может не всю сумму, может частями благодаря вам я смогу собрать
4276160972957246.
Заранее вас благодарю.

Алтайский край, город Барнаул.

Комментарии


  1. 15 февраля 2021 16:26 Апрелька >
    Галина, пожалуйста придите в себя! Это мошенники с сайта знакомств! Наверное, на каком-нибудь "ЛавПлэнет" познакомились. Подумайте о своей дочке!
    Жалоба

  2. 15 февраля 2021 18:52 9531260788 >
    Цитата: Апрелька
    Галина, пожалуйста придите в себя! Это мошенники с сайта знакомств! Наверное, на каком-нибудь "ЛавПлэнет" познакомились. Подумайте о своей дочке!

    Добрый вечер, Апрелька! Дочка не у автора поста. А у того самого возлюбленного. Не знаю, как можно влюбиться в того, чего нет. Ужас!!! И смех, и грех.
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы