23 июнь 2016 в 19:06

Хочу создать фирму одежды!

Здравствуйте! Я молодой парень (18 лет) с другом уже как год хотим открыть фирму одежды ,у нас уже все готово, есть бизнес план , есть будущие покупатели , если положительная статистика , пока что у нас покупают только наклейки которые мы делаем вручную... Нам надо заказать ткань , отправить на пошив и отправить на печать рисунков , но у нас нету денег на все это , а очень бы хотелось осуществить мечту...
Для нас важно не деньги и слава , для нас важно что бы люди , нося вещи нашего бренда были довольны его качеством и удобством!
Я художник, мой друг программист поэтому нам не составило особого труда сделать рисунки качественными , а главное красивыми, это делается с трудом так как я трачу много бумаги и красок , а у друга слабый ПК, но все же мы стараемся!
Делаем все в Санкт-Петербурге... одновременно учимся и работаем , все заработанные деньги вкладываем в свою мечту , ну а как еще? Мы с ним дружим еще "с горшка"... ходили в один Детский садик , в одну школу, даже работаем в одном месте!
Мы будет благодарны каждой копейке! Ведь мечты - должны сбываться!
Номер карты Сбербанка 5469 5500 3198 9418
QIWI-Кошелёк +79118388211

Северо-западный, Санкт-Петербург. Могу отработать: Даже не знаю как мы сможет отработать... У нас есть намерение : Записывать видео-ролики о вреде наркотиков , курения и алкоголя! Так же , мы гаффити-художники , уточню - не стоит называть нас вандалами, мы рисуем на разрешенных территориях или же если нас просят красиво разрисовать гараж/грузовик , мы может на вашем Грузовике, пикапе , гараже , что нибудь красиво нарисовать , мы не мастера граффити , но красиво раскрасить сумеем!

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы