Дмитрий 21 январь 2021 в 15:01

Нужны деньги на оплату курса лечения.

Постараюсь кратко. У меня инвалидность. 2-ая группа. Проблемы с ногами и челюстью. Мне 22 года. И в данный момент у меня нет работы и возможности работать. Живу в поселке, карантинные меры поставили крест на моём единственном способе заработка. Но деньги нужны не для меня.
Для мамы. Все моё детство она была со мной, бегала по больницам, занималась моим лечением. И на фоне этих нервов у нее начались проблемы со здоровьем. Дошло дело до того что она сейчас имеет 1-ую группу инвалидности, и ситуация ухудшается с каждым днем. И вскоре она может лишится зрения вовсе. А ей всего лишь 47 лет.
Нужен курс лечения. Несколько уколов, которые в теории могут приостановить ухудшение ситуации. Хотя бы закрепить состояние зрение на том уровне на котором оно есть сейчас. О выздоровлении речи не идет.
Она видит сейчас только боковым зрением. Центрального нет. Но и боковое постепенно ухудшается. Курс лечения может это ухудшение предотвратить. Но стоит он чуть больше 200 тысяч рублей. А для меня это просто не подъемная сумма.
Прошу, помощи. Я очень люблю свою маму, она самый дорогой человек в моей жизни. И видеть как она постепенно теряет зрение для меня невыносимо.
Если нужна более подробная информация, готов предоставить документы.
Карта - 4390878209233047 Visa
Электронный кошелек - 87025532815

Срочно нужны 200000

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы